Villa Cactae

Mais amenidades

  • 100 m²
  • 4 quartos
  • 3 casa de banhos

Localização

    A Villa Cactae Novo Sancti Petri está localizada a 25 minutos a pé da Playa Sancti Petri e providencia tênis de relva para os hóspedes ativos. Localizada a 2.2 km de Praia La Barrosa, esta vila dispõe de terraço com vistas para o jardim.

    Esta propriedade está situada bem ao virar da esquina de Playa del Puerco enquanto a paragem Coto San Jose fica a 5 minutos de distância a pé. Situada a 6 km do Convento de Jesús Nazareno, a Villa Cactae é popular entre os fiéis e os turistas.

    Os hóspedes poderão desfrutar da vista para a piscina da pousada. As casas de banho também incluem casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para aumentar o seu conforto.

    Cozinha totalmente equipada tem chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha, para aqueles que desejam cozinhar. Os hóspedes podem jantar no El rincon del pulpo perto desta propriedade de Novo Sancti Petri. O aeroporto mais próximo é Jerez de La Frontera, a 55 km de distância desta acomodação de Novo Sancti Petri.

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 17:00
    Check-out: de 10:00 até 11:00
    Licença númeroCTC2023110149,ESFCTU000011032001164159000000000000000CTC20231101495

    Opções de quarto em Villa Cactae Novo Sancti Petri

    Os hóspedes poderão desfrutar da vista para a piscina da pousada. As casas de banho também incluem casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para aumentar o seu conforto.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Villa Cactae Novo Sancti Petri Interior foto Villa Cactae Novo Sancti Petri Detalhes macro foto Villa Cactae Novo Sancti Petri Comodidades foto Villa Cactae Novo Sancti Petri Exterior foto Villa Cactae Novo Sancti Petri Comodidades foto Villa Cactae Novo Sancti Petri Exterior foto Villa Cactae Novo Sancti Petri Interior foto Villa Cactae Novo Sancti Petri Quarto foto Villa Cactae Novo Sancti Petri Casas de banho foto Villa Cactae Novo Sancti Petri Instalações foto
    Vila

    Tamanho: 100 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização de Villa Cactae Novo Sancti Petri

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Villa Cactae Novo Sancti Petri

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Existe uma cozinha disponível em Villa Cactae?
      Sim, cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha, está disponível em Villa Cactae.
    • Que locais de renome podemos visitar durante a estadia em Villa Cactae?
      Ao ficar em Villa Cactae, não deverá perder os principais pontos de interesse de Novo Sancti Petri, incluindo Playa Sancti Petri, localizada a 25 minutos a pé.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Villa Cactae Novo Sancti Petri